Председатели ТОС №11, 31, 42 и представители администрации города Туапсе приняли участие в зональном совещании ЗСК в Геленджике 11.04.2019

Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления края в 2018 году и задачах работы в свете реализации Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», Послания Президента РФ Федеральному Собранию 2019 года и приоритетных региональных проектов шла речь сегодня на зональном совещании ЗСК в Геленджике.

ТОСовцы Кубани обменялись опытом в рамках учебного семинара и выставки достижений. Руководители профильных комитетов ЗСК и администрации региона поблагодарили общественников за работу и призвали еще более активно взаимодействовать с органами местного самоуправления и жителями.

В рамках зонального совещания состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса «Лучший орган ТОС по итогам 2018 года». Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и заместитель главы администрации Краснодарского края Алексей Копайгородский вручили дипломы председателям органов ТОС из Анапы, Горячего Ключа, Новороссийска, Сочи, Абинского, Крымского, Темрюкского и Туапсинского районов.

Председатели ТОС №11, 31, 42 и представители администрации города Туапсе приняли участие в зональном совещании ЗСК в Геленджике Председатели ТОС №11, 31, 42 и представители администрации города Туапсе приняли участие в зональном совещании ЗСК в Геленджике Председатели ТОС №11, 31, 42 и представители администрации города Туапсе приняли участие в зональном совещании ЗСК в Геленджике Председатели ТОС №11, 31, 42 и представители администрации города Туапсе приняли участие в зональном совещании ЗСК в Геленджике Председатели ТОС №11, 31, 42 и представители администрации города Туапсе приняли участие в зональном совещании ЗСК в Геленджике Председатели ТОС №11, 31, 42 и представители администрации города Туапсе приняли участие в зональном совещании ЗСК в Геленджике