Юбилею Пожарной охраны России будет посвящено шествие в центре Туапсе 26.04.2019

Юбилею Пожарной охраны России будет посвящено шествие в центре Туапсе

Личный состав всех видов пожарной охраны Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона поздравят с 370-летием образования службы.

Юбилею будет посвящено шествие пожарных и специализированной техники, которая стоит на страже пожарной безопасности города и района.

27 апреля в 10 часов 30 минут колонна пройдет по ул. К. Маркса.

Затем на центральной площади состоится торжественное построение личного состава подразделений пожарной охраны, поздравление с 370-летием Пожарной охраны России, вручение наград и грамот.

Жители и гости города увидят также показательные выступления огнеборцев и выставку средств пожаротушения.

Взрослым и детям покажут, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, и напомнят правила пожарной безопасности.