Открытие учреждений

Открытие учреждений 27.01.2021 Согласно постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 января 2021 года № 4 «О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края» 21 января 2021 года на территории Краснодарского края возобновляется работа культурно-досуговых и театрально-концертных учреждений.
В городе Туапсе – это, такие учреждения, как: Городской Дворец культуры, Дворец культуры нефтяников, Туапсинский театр юного зрителя, Туапсинский камерный оркестр.
По расписанию работы коллективов художественной самодеятельности дворцов культуры города Туапсе, можно ознакомиться на официальных страницах Instagram:
@gdk_tuapse
@mbukdkn
@teatrtuapse
@tkorkestr
или на информационных стендах расположенных в фойе первого этажа Городского Дворца культуры @gdk_tuapse и Дворца культуры нефтяников @mbukdkn города Туапсе.

Занятия творческих коллективов будут проходить с учетом условий выполнений рекомендаций Федеральной службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Туапсинский театр юного зрителя @teatrtuapse представит премьеру спектакля музыкальной сказки «Кошкин дом». Режиссер-постановщик: Ирина Якубовская, художник-постановщик: Владимир Оглезиев, хореограф: Кузьминых Марина. 23-24 января 2021 года билеты можно приобрести в кассах театра юного зрителя.

Концертные программы Туапсинского камерного оркестра @tkorkestr будут запланированы в ближайшее время.