Новости культуры

Пресс-конференция в рамках "Больших гастролей", организованных ФГБУК "РОСКОНЦЕРТ" 24.03.2022 24 марта согласно Всероссийскому гастрольному концертному плану Минкульта России в рамках «Больших гастролей», организованных ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ», прошла пресс- конференция, на которой присутствовали представители администрации городов Лобня и Туапсе, артисты Туапсинского театра юного зрителя и Лобненского театра «Камерная сцена». Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере, в ходе которой театры ещё больше сблизились друг с другом.

Пресс-конференция в рамках "Больших гастролей", организованных ФГБУК "РОСКОНЦЕРТ" Пресс-конференция в рамках "Больших гастролей", организованных ФГБУК "РОСКОНЦЕРТ" Пресс-конференция в рамках "Больших гастролей", организованных ФГБУК "РОСКОНЦЕРТ" Пресс-конференция в рамках "Больших гастролей", организованных ФГБУК "РОСКОНЦЕРТ"