Новости культуры

Афиша мероприятий музеев города Туапсе в рамках Международной акции "Ночь музеев - 2022" 18.05.2022 Международная акция "Ночь музеев -2022" пройдет в очном формате!

Мероприятия акции, приуроченной к Международному дню музеев, состоятся 21 мая с 18 до 23 часов.

Девизом федеральной акции по традиции является слоган "Больше чем музей". Основными темами региональных мероприятий в Краснодарском крае станут – Год культурного наследия народов России, 85-летие со дня образования Краснодарского края и 230-летие со дня начала освоения кубанских земель черноморскими казаками.

Торжественное открытие акции состоится в 18 часов в музеях города Туапсе!

Не пропустите всё самое интересное!!!

Афиша мероприятий музеев города Туапсе в рамках Международной акции "Ночь музеев - 2022" Афиша мероприятий музеев города Туапсе в рамках Международной акции "Ночь музеев - 2022"