День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом. 03.09.2022 3 сентября 2022 года в Городском парке культуры и отдыха города Туапсе состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В мероприятие принял участие глава города Сергей Владимирович Бондаренко.

В память о   пострадавших в террористических актах детях, была объявлена минута молчания и выпущены в небо над Туапсе белые шары.

Мы обязаны знать и помнить о жертвах террористических атак, чтобы не допустить повторения трагедий. Помнить, чтобы рассказать своим детям и внукам, как наши прадеды рассказывают нам о войне. Потому что терроризм – это и есть война.

День солидарности в борьбе с терроризмом. День солидарности в борьбе с терроризмом. День солидарности в борьбе с терроризмом. День солидарности в борьбе с терроризмом. День солидарности в борьбе с терроризмом. День солидарности в борьбе с терроризмом. День солидарности в борьбе с терроризмом. День солидарности в борьбе с терроризмом.