Торжественное мероприятие в ВДЦ "Орленок"

Торжественное мероприятие в ВДЦ "Орленок" 02.10.2018

1 октября творческая делегация Городского Дворца культуры приняла участие в торжественном мероприятии и концерте для начальников подразделений по делам несовершеннолетних Краснодарского края в ВДЦ «Орленок».

Перед сотрудниками отдела ПДН выступили ансамбль спортивного бального танца «Аэлита», ансамбль армянского танца «Наре» и руководитель вокальной студии «Бриз» Юлия Андреева. Отрадно то, что помимо детей, занимающихся в клубных формированиях города Туапсе, в концерте приняли участие сами сотрудники ОПДН, а также их дети. Кульминацией праздничного мероприятия стало выступление вокальной группы «Ваше благородие» Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.