Встреча с ветеранами войны «Живые свидетели войны»

Встреча с ветеранами войны  «Живые свидетели войны» 24.01.2019

Сегодня в детской библиотеке им А.П.Гайдара состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны «Живые свидетели войны». Из вступительного слова библиотекаря дети узнали о подвигах героев-кубанцев, отдавших свои жизни за Родину. Прозвучал рассказ о героях Туапсинской оборонительной операции, именами которых названы улицы города воинской славы Туапсе. Гостями мероприятия  стали  ветераны Великой Отечественной войны, представители Совета ветеранов Туапсе - Николай Павлович Рунов и Алексей Николаевич Иванов, которые призвали ребят всегда помнить и чтить подвиги защитников нашей Родины. С музыкальным подарком для всех собравшихся выступили творческие коллективы Городского Дворца культуры, в числе которых и солисты народного самодеятельного коллектива хора народной песни  ветеранов войны и труда "Судари и сударушки".