Новости культуры

Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар!

Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! 27.03.2019 Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России и Дня работников культуры Краснодарского края! Гала-концерт третьего краевого конкурса профессионального мастерства работников культуры, искусства и кинематографии «Жизнь моя – культура» состоялся в городе Краснодар в музыкальном театре Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г.Гатова.
Своих коллег со сцены приветствовала министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.

В рамках торжественного мероприятия были подведены итоги третьего краевого конкурса профессионального мастерства работников культуры, искусства и кинематографии «Жизнь моя – культура». В этом году в нем приняли участие около 300 человек. Они боролись за творческое лидерство в 11-ти номинациях, победителями стали 26 работников отрасли.

В концерте выступили воспитанники театральной студии «Карнавал» Городского Дворца культуры города Туапсе. Художественный руководитель театральной студии - Морарь Игорь Трофимович был награждён дипломом министерства культуры Краснодарского края в номинации «Лучший работник учреждения культурно-досугового типа».

Информация опубликована на сайте Министерства культуры Краснодарского края: http://kulturakubani.ru/press-centr/novosti/na-kubani-otmetili-luchshih-rabotnikov-kuljturi

Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар! Творческая делегация в составе деятелей культуры города Туапсе  сегодня была приглашена на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников культуры России в город Краснодар!