МЕНЮ

Первые письма приходят на Почту Деда Мороза

Первые письма приходят на Почту Деда Мороза
21.11.2022
Туапсинская детвора охотно откликнулась на призыв принять участие в зимнем конкурсе. «Почта Деда Мороза» открылась в Туапсе в День рождения главного новогоднего волшебника и уже принимает письма и пожелания ребят.

Открытие «Почты Деды Мороза» прошло ярко и интересно. На праздник в библиотеку им. А.П. Гайдара пришли Снеговик и Баба Яга. Воспитанники детских садов «Колобок» и «Аленький цветочек» с удовольствием фотографировались с героями праздника, смотрели с ними мультфильмы и играли. Малыши тоже пришли не с пустыми руками, а с красочными письмами и рисунками от ребят из своих детских садов.

Во Дворце культуры нефтяников школьники встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. После праздника в ДКН главные новогодние герои отправились в Туапсинский ТЮЗ. Там  их ждали младшие подопечные клуба «Молодая семья», которые подарили им самые теплые стихи и пожелания и, конечно, письма.

Прикоснуться к любимому празднику и отправить Деду Морозу письмо могут все желающие дети в возрасте до 10 лет. «Почта Деда Мороза» принимает письма  до 31 декабря, авторы самых оригинальных работ будут отмечены призами.

Точки приема праздничной почты работают в  учреждениях культуры города Туапсе: в Детской библиотеке им. А.П. Гайдара (ул. К.Цеткин, 2), во Дворце культуры нефтяников (ул. Сочинская, 48), в Туапсинском театре юного зрителя (ул.Таманская,18).

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку