МЕНЮ

Новогодний концерт от "Vечного движения"

Новогодний концерт от "Vечного движения" Новогодний концерт от "Vечного движения" Новогодний концерт от "Vечного движения" Новогодний концерт от "Vечного движения" Новогодний концерт от "Vечного движения"
18.12.2022
Пожалуй, не найти сцены, на которой одновременно бы мог выступить ВЕСЬ коллектив «Vечное движение».
И это здорово, что так много детей увлечены танцами, развиваются творчески, радуют туапсинцев своими яркими номерами! Здорово, что отчетный концерт коллектива собирает полный зал зрителей и держит в напряжении более полутора часов!

Накануне образцовый художественный коллектив современной хореографии «Vечное движение» под руководством Марины Устиновой представил новогодний концерт «В гости идет Новый Год». На сцену ГДК вышли и самые маленькие артисты, и старшие танцовщицы, и даже мамы воспитанниц коллектива. Зрители увидели более 20! номеров. Это и были и уже полюбившиеся «Танец снежинок», «Елочка-иголочка», и новые композиции «Новогодняя карусель», «Умка», «Зимняя сказка», «Зимушка-Зима» и многие другие.

В концерте приняли участие и артисты театральной студии «Т» ГДК.
С наступающим Новым Годом зрителей и «Vечное движение»» поздравили Снеговик, Баба-Яга и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку