"Новороссийск-2017". Молодежный Совет при главе Города воинской славы Туапсе обменивается опытом с коллегами из Города-Героя.

29.11.2017

Делегация из 30 человек - ребята из Молодежного Совета при главе Города воинской славы Туапсе - сегодня находится в Новороссийске. Выездное мероприятие "Новороссийск-2017" стало продолжением большой работы среди молодежи.

Туапсинцы посетили главные достопримечательности Города-Героя, побывали  в военно-патриотическом центре, краеведческом музее-заповеднике, увидели капсулу с письмом-посланием потомкам, заложенную полвека назад.

Эта поездка - необходимый ребятам обмен опытом. Молодежный Совет при главе Города воинской славы Туапсе работает по разным направлениям (военно-патриотическое воспитание, волонтерство, организация массовых мероприятий и др.), и видеть, как организована эта деятельность в других городах , - для каждого из активистов интересно и важно.