Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд 20.01.2016

Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд

В соответствии с планом работы отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе 16 января 2016 года на городском стадионе стартовало Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд, которое завершится 20 марта 2016 года.

Для участия в соревнованиях заявилось 23 команды, возраст участников от 16 лет и старше - школьники, студенты, работающая молодежь и другие. Команды поделены на две группы, соревнования будут проводиться по круговой системе.

Игры будут проходит еженедельно в субботу и воскресенье с 11-00 часов на городском стадионе.

Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд Первенство города Туапсе по футболу 8х8 среди любительских команд