МЕНЮ

С Днем рождения, Туапсе!

С Днем рождения, Туапсе!
03.07.2020
Уважаемые жители Города воинской славы Туапсе, дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем рождения Туапсе!

Нашему городу исполняется 182 года – по меркам истории совсем не много, но сколько золотых страниц вписал в историю России Туапсе за эти годы!

Наш город – мужественный защитник рубежей государства, первый Город воинской славы в Краснодарском крае, морские ворота страны, мощный транспортный узел Юга России, столица курортного Туапсинского района.

Подвиг города и его жителей в годы Великой Отечественный войны – особая гордость туапсинцев, особая страница нашей общей летописи. Туапсе не просто не пустил фашистов на свою землю, а положил начало изгнанию врага со всей Кубани. Память о доблести дедов и прадедов туапсинцы передают из поколения в поколение.

Туапсе – это большая и дружная семья талантливых, мудрых, трудолюбивых людей разных национальностей и культур. В трудную минуту мы умеем стать еще ближе друг другу, помочь соседу, тем, кто нуждается в поддержке.
И еще одним штрихом к портрету наших земляков стал период карантина в этом году.
Туапсинские волонтеры, предприниматели, общественники привозили лекарства, продукты, оказывали помощь тем, кто в силу возраста и здоровья не мог обеспечить себя необходимым.

Дорогие туапсинцы!

Примите искренние поздравления, пожелания профессиональных и творческих успехов, крепкого здоровья и счастья. Пусть новый этап в жизни нашего города принесет комфорт, уверенность в завтрашнем дне и благополучие. Вместе мы приложим к этому все силы. Мира, счастья, добра в каждый дом.

С праздником! С Днем рождения Туапсе!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку