С Днём работника торговли! 25.07.2020

С Днём работника торговли!

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в России каждую четвертую субботу июля.

Торговля – один из самых динамично развивающихся секторов экономики нашего города, в котором занята основная масса предприятий​ малого и среднего бизнеса и весомая доля жителей города. На территории города работают​ порядка 720 объектов розничной торговли, шесть торговых центров и комплексов, более 100 предприятий общепита, оказывается более 20 видов бытовых услуг в 132 объектах.

Сегодня значительная часть из вас принимает поздравления с профессиональным праздником, находясь на рабочих местах. Благодарим вас за ежедневный нелегкий труд.

Желаем вам успехов во всех начинаниях, эффективной реализации новых идей, совершенствования и внедрения новых форм торговли, повышения качества услуг.

Счастья, благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев