Временное трудоустройство молодежи 04.08.2020

Временное трудоустройство молодежи

Начали работу трудовые бригады при Туапсинском городском молодежном центре.

Накануне ребята подписали трудовые договоры. Их разделили на шесть бригад, а также проинструктировали по соблюдению техники безопасности.

Сегодня трудовые бригады очищали от мелкого мусора территорию, прилегающую к городскому пляжу, улицы Кошкина, Кадошскую, Галины Петровой.

60 юных туапсинцев в возрасте до 18 лет будут трудиться в качестве подсобных рабочих. Еще 11 ребят поработают спортинструкторами на спортивных площадках.

Организация трудоустройства несовершеннолетних регламентирована требованиями законодательства и ведётся в строгом соответствии с ними. Сроки начала деятельности трудовых бригад были сдвинуты из-за ограничений в связи с коронавирусом.

Как рассказали в Туапсинском городском молодежном центре, ребята с энтузиазмом занимаются полезным делом. Желающих поработать на каникулах ждут по адресу: город Туапсе, пл. Октябрьской революции, 2 (3 этаж). Контактный телефон: 8 (86167) 3-10-19.