МЕНЮ

С Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

С Днем работника нефтяной и газовой промышленности!
04.09.2020
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с  профессиональным праздником!

Нефтяная промышленность, войдя в историю нашего города еще в середине 20-х годов прошлого столетия, дала большой толчок развитию экономики и социального комплекса, туапсинского транспортного узла. В годы Великой Отечественной войны, в страшные дни бомбежек работники туапсинских нефтезавода и нефтебазы каждый день совершали подвиг, обеспечивая  горючим фронт и сохраняя производственные объекты.

Большую роль в развитии города играл нефтекомплекс и в послевоенное время, строя жилые дома и объекты городской инфраструктуры, поддерживая спорт, культуру, обеспечивая горожан рабочими местами. Сегодня предприятия НК «Роснефть» - лидеры не только российской, но и мировой экономики.

Нельзя переоценить  ту роль, которую играет газификация. Наш город уверенно продолжает работу над решением задач по обеспечению жителей природным газом. И, конечно, во многом от наших газовиков зависит качество ввода в эксплуатацию и безопасность новых объектов.

От всей души поздравляем туапсинских нефтяников и газовиков, ветеранов отрасли, с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, стабильности, производственных успехов, счастья и мира в семьях!    

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку