О льготном протезировании для отдельных категорий жителей Краснодарского края

21.09.2020
Администрация города Туапсе доводит до сведения жителей, что ортопедическое отделение ГБУЗ «Туапсинская стоматологическая поликлиника» МЗ КК выполняет государственный заказ по льготному протезированию отдельных категорий жителей Краснодарского края, в соответствии в Законом Краснодарского края от 15.12.2004 года №808-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края».

Согласно краевому закону осуществляется льготное протезирование следующих категорий граждан: ветеранов труда, тружеников тыла, жертв политических репрессий и приравненным к этой категории граждан.

За получением услуг необходимо обращаться по адресу: г. Туапсе, ул.Ленина,6.

При себе иметь:

- удостоверение ветеранов труда, тружеников тыла, жертв политических репрессий и приравненных к этим категориям граждан;
- паспорт гражданина Российской Федерации;
- СНИЛС.