Туапсе присоединился к «Ночи искусств – 2020»

03.11.2020
Сегодня учреждения культуры города Туапсе в формате онлайн принимают участие в VIII ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции.

На страницах в соцсетях музеев, библиотек, дворцов культуры и других учреждений проходят мероприятия, размещены тематические публикации. Помимо этого, музеи приглашают на  выставки в традиционном формате.

В этом году акция "Ночь искусств" приурочена ко Дню народного единства. Девиз акции – «Искусство объединяет».

Акция объединила все ведущие учреждения культуры Краснодарского края и России.

Для быстрого поиска краевых мероприятий в социальных сетях можно  использовать хештеги #НочьИскусств2020, #КультураРФ #КультураОнлайн #КультураКубаниОнлайн.