На ул. Калараша в Туапсе ведется устройство тротуара

23.11.2020
Работы выполняются по обращениям жителей улиц Калараша, Киевской, пер. Зеленого. Средства выделены из городского бюджета.

Благоустройство ведется в районе остановки общественного  транспорта напротив дома №53А по ул. Калараша по направлению к ул.Киевской.

Перечнем ремонтных мероприятий, согласно заключенному муниципальному контракту, предусмотрено устройство тротуара со стороны реки. Его площадь составит более двухсот квадратных метров, покрытие будет выполнено из тротуарной плитки, демонтированной ранее с других улиц.

Также здесь установят бордюрный камень, обустроят два типа ограждений - вдоль проезжей части и вдоль парапета, который выровняют.

Как уже было сказано выше, сейчас работы ведутся. Их завершат в декабре текущего года.

Помимо тротуара, на днях на этой территории, тоже по просьбам туапсинцев, был обустроен пешеходный переход.