Спорткомплекс в Туапсе 24.11.2020

Спорткомплекс в Туапсе

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко принял участие в совещаниях в Законодательном Собрании Краснодарского края и краевой администрации на тему строительства спорткомплекса в Туапсе.

В пятницу в режиме видеоконференции перспективы строительства спортивного объекта были детально обсуждены вместе с депутатами ЗСК края Александром Поголовым и Андреем Булдиным, представителями краевого департамента строительства, министерства спорта, администрации Туапсинского района.

Депутаты ЗСК обратились к департаменту строительства края с просьбой помочь в подготовке всех документов, необходимых для включения в госпрограмму края "Развитие физической культуры и спорта".

Сегодня состоялась еще одна встреча – в краевом департаменте строительства, при участии руководителя ГАУ КК "Краснодаркрайгосэкспертиза" Сергея Абулгафарова и заместителя главы Туапсинского района Алексея Уйданова.

Земельный участок под размещение объекта определен -  на ул. Калараша. Сейчас проектно-сметная документация находится на экспертизе. Планируется, что заключение экспертизы будет получено к концу декабря этого года.