С Днем Конституции Российской Федерации!

12.12.2020
Уважаемые жители города Туапсе, дорогие друзья! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят основной закон страны, обладающий высшей юридической силой, провозгласивший человека, его права и свободы высшей ценностью.
В этом году произошло историческое событие — общероссийским голосованием были одобрены поправки в Конституцию РФ. Эти изменения, востребованные обществом и отвечающие интересам людей, направлены на закрепление принципов социальной справедливости, укрепление суверенитета страны, защиту семьи и детства.

Для каждого из нас Конституция – это, прежде всего, гарант прав и свобод, поэтому наша задача – чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности.

Желаем всем благополучия, счастья, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо России!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев