МЕНЮ

Туапсинцев приглашают принять участие в онлайн-конференции

Туапсинцев приглашают принять участие в онлайн-конференции
14.12.2020
Онлайн-конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» будет посвящена вопросам восстановления бизнеса в сложных условиях, начала нового дела в период пандемии и т.п. Мероприятие стартует 16 декабря в 15.00.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края, более пяти тысяч предпринимателей посетят завершающий день онлайн-проекта.
Подключиться к мероприятию может любой желающий бизнесмен, а также жители края, которые хотят запустить свое дело.

16 декабря  состоится завершающий день конференции, его тем - «Управление в мире хаоса». На главной сцене выступит Александр Фридман – управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group и другие спикеры.

Ранее два мероприятия прошли 26 ноября и 3 декабря. Хедлайнерами стали Максим Поташев – четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», консультант в сфере продаж, маркетинга и управления, а также Максим Батырев – российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года».
Эксперты поделились опытом с более чем 3000 бизнесменами.

Для участия в онлайн-конференции «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» обязательна регистрация на сайте http://свежевыживший.рф.

Более подробная информация -  по телефону центра «Мой бизнес» 8 (861) 992-03-68.

Мероприятие проводится для популяризации предпринимательства в Краснодарском крае в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку