СМИ Туапсе - победители и призеры военно-патриотического конкурса  17.12.2020

СМИ Туапсе - победители и призеры военно-патриотического конкурса

Подведены итоги ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Георгия Жукова.

В своих номинациях 1 место заняла  редакция газеты «Туапсинские вести», 3-е - у журналистов МУП «Информационная телерадиокомпания Туапсе».

По условиям конкурса победители и призеры награждаются Почетными грамотами и Благодарностями главы (губернатора) Краснодарского края, а также памятными призами.

Администрация города поздравляет  средства массовой информации Туапсе с заслуженной победой, желает творческих успехов, вдохновения и удачи в новых проектах.

Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. проводится ежегодно по 27 номинациям в два этапа. До 20 ноября шел отбор конкурсных материалов о проведенных мероприятиях военно-патриотической направленности.