25 января - День российского студенчества 25.01.2021

25 января - День российского студенчества

Дорогие студенты и преподаватели! Поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают эти годы как самый интересный, весёлый и, в то же время, ответственный период своей жизни. Именно сейчас закладывается фундамент ваших будущих профессиональных и личных успехов.

В Туапсе получают профессиональное образование более 3 тысяч человек. Это будущие строители, логисты, экологи, юристы, учителя, метеорологи и другие специалисты. Благодарим преподавательский состав учебных заведений, ведь успех студента - это во многом огромный труд наставников.

Дорогие ребята, пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а студенческие годы оставят только радостные и яркие впечатления. Мечтайте и претворяйте в жизнь свои самые смелые идеи!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета Владимир Стародубцев