МЕНЮ

Низкий поклон поколению победителей

Низкий поклон поколению победителей Низкий поклон поколению победителей Низкий поклон поколению победителей Низкий поклон поколению победителей
27.01.2021
27 января в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады глава города Туапсе Сергей Бондаренко вместе с председателем Совета Владимиром Стародубцевым навестили Тамару Николаевну Близнюк.

Тамара Николаевна награждена знаком «Жителю блокадного Ленинграда». За чашкой чая ветеран поделилась своими воспоминаниями о суровых испытаниях тех страшных 872 дней.

Разговор зашел и о городе Туапсе. Тамара Николаевна, несмотря на почтенный возраст, занимается общественной работой, возглавляет секцию в Совете ветеранов, часто бывает в школах и детских садах и даже является старшей по дому.

Сергей Бондаренко поблагодарил Тамару Николаевну за многолетний труд и общественную деятельность, пожелал ей крепкого здоровья и семейного тепла.

- Низкий поклон нашему уважаемому старшему поколению – поколению победителей, - сказал Сергей Бондаренко. – Мы вспоминаем тех, кто сражался и ценой собственной жизни защищал Ленинград, и всех людей, кто жил и продолжал трудиться в осаждённом городе. Огромная благодарность ветеранам за их подвиг и за то, что подарили нам мирную жизнь.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку