С Днем защитника Отечества! 23.02.2021

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие и ветераны, воины запаса, жители города Туапсе!
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот поистине всенародный праздник объединяет всех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России.

Наша святая обязанность - помнить о доблести ветеранов, российских солдат и офицеров, отдавать дань уважения всем, кто сберег Родину в Великую Отечественную войну, кто прошел суровую школу боевых действий в горячих точках.

Во все времена в мужчинах в первую очередь ценились смелость, сила, решительность, способность защитить свою семью и свою Родину. Мы поздравляем не только тех, кто служит на благо Отечества, но и тех, кто мирным трудом вносит свой вклад в развитие и укрепление нашего государства, края и города.

Примите искренние пожелания успехов в труде и воинской службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев