МЕНЮ

Владимир Стародубцев поздравил гимназистов с победой в онлайн-игре «Что? Где? Когда?»

Владимир Стародубцев поздравил гимназистов с победой в онлайн-игре «Что? Где? Когда?» Владимир Стародубцев поздравил гимназистов с победой в онлайн-игре «Что? Где? Когда?» Владимир Стародубцев поздравил гимназистов с победой в онлайн-игре «Что? Где? Когда?» Владимир Стародубцев поздравил гимназистов с победой в онлайн-игре «Что? Где? Когда?» Владимир Стародубцев поздравил гимназистов с победой в онлайн-игре «Что? Где? Когда?»
26.03.2021
Команда «Альянс», в которой играют десятиклассники гимназии №1, представила в онлайн-турнире Краснодарский край и одержала победу над школьниками из Крыма.

Поздравил ребят с таким событием, поблагодарил за столь высокий результат и стремления к знаниям председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев. Сегодня он встретился с командой и ее наставниками и вручил школьникам почетные грамоты.

Председатель Совета депутатов – частый гость и эксперт на игре «Что?Где?Когда?» в Туапсинском городском молодежном центре, но там она проходит в привычном всем формате. Рассказывая об особенностях онлайн-игры, гимназисты поделились своим главным переживанием – на отлично должны быть и знания, и качество интернет-связи.

В составе дружной команды играют ребята из 10 «А»: капитан Владимир Поляков, Ярослав Матвиенко, запасной игрок Дарья Воронина, и 10 «Б»: Матвей Овсянников, Алексей Дорошенко, Даниил Календжан, Илья Палеев.  Ребята занимаются спортом, большинство из них планирует по окончании школы поступать в ВУЗы Санкт-Петербурга.

Администрация города Туапсе присоединяется к поздравлениям в адрес команды и педагогов и желает дальнейших успехов в учебе и в любимом увлечении.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку