"Золотой микрофон Кубани-2020" 06.04.2021

"Золотой микрофон Кубани-2020"

Корреспондент телерадиокомпании "Туапсе" Елена Асланян стала лауреатом краевого творческого конкурса "Золотой микрофон Кубани-2020".

В направлении "репортаж" жюри краевого конкурса отметило  материал "Ставший самым родным" - телесюжет об искренней многолетней дружбе туапсинца, участника Великой Отечественной войны Николая Павловича Рунова и мальчика по имени Максим, который, действительно, стал родным для ветерана.

Председатель жюри Екатерина Минькова, генеральный директор ГТРК «Кубань», поделилась в интервью, что членов жюри конкурса очень тронул этот сюжет.

В СМИ нашего города трудятся настоящие мастера своего дела, и полученная корреспондентом  телерадиокомпании «Туапсе» награда - тому подтверждение!

Спасибо за интересные и берущие за душу сюжеты и программы о Туапсе и туапсинцах!