Финал Спартакиады трудящихся

17.05.2021
На городском стадионе состоялся  финальный этап Спартакиады трудящихся Краснодарского края в Туапсинском районе.

В соревнованиях принимали участие команды городских и сельских поселений Туапсинского района.

Город воинской славы Туапсе представила сборная команда работников "РН-Туапсинский НПЗ", в неё вошли как молодые специалисты, так и более опытные, не раз представлявшие наш город на различных мероприятиях и соревнованиях.

Команды соревновались в гиревом спорте, лёгкой атлетике и перетягивании каната. В каждом из видов спорта определены сильнейшие.

В общекомандном зачёте:

1 место команда города Туапсе
2 место у команды Небугского сельского поселения
3 место у команды Новомихайловского городского поселения.

Туапсинцы войдут в состав сборной команды района, участниками которой станут показавшие лучшие результаты в разных видах спорта.

Финальный этап Спартакиады трудящихся Краснодарского края пройдёт с 29 по 30 мая в городе-курорте Геленджик.