Голосуй за объекты благоустройства!

29.05.2021

Всего один день остался до завершения голосования за объекты благоустройства по программе "Формирование комфортной городской среды".

До 24 часов 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru  можно сделать выбор в пользу территории, которая уже в следующем году будет комплексно благоустроена.

На голосование вынесены территории бывшей ярмарки по ул. Ленина, Парк Победы на Грознефти, Привокзальная площадь и сквер около библиотеки по ул. Фрунзе, 42.

Благодарим всех туапсинцев, кто поддержал наш город в этом важном общероссийском проекте!

Целый день!!! есть ещё у тех, кто пока не проголосовал за будущий парк или сквер.

Именно от вашего активного участия в голосовании зависит продолжение благоустройства общественных пространств в Туапсе.

Зайдите на za.gorodsreda.ru прямо сейчас!