МЕНЮ

Большой детский праздник от городского молодежного центра

Большой детский праздник от городского молодежного центра Большой детский праздник от городского молодежного центра Большой детский праздник от городского молодежного центра Большой детский праздник от городского молодежного центра Большой детский праздник от городского молодежного центра Большой детский праздник от городского молодежного центра
02.06.2021
В День защиты детей Туапсинский городской молодежный центр организовал для детворы большой семейный праздник. В нем приняли участие клуб «Молодая семья», творческие коллективы, предприниматели и даже отдел ГИБДД.

Двор ГДК превратился в настоящую сценическую площадку. Юные гости праздника увидели шоу мыльных пузырей, а затем развлеклись на тематических творческих точках. Вместе с волонтерами-аниматорами они делали фигуры из воздушных шаров, рисовали с помощью песка и воды, «тюнинговали» автомобиль наклейками. Особенно детворе понравилось попробовать себя в роли инспекторов ДПС и побывать внутри настоящего патрульной машины.

Дети принимали самое активное участие и в организации мероприятия. Юные артисты из вокальных и хореографических студий города подарили всем гостям свои лучшие творческие номера.
И, конечно, какой первый день лета без мороженого? Ребята получили еще и сладкое угощение.

В День защиты детей Туапсинский городской молодежный центр провел мероприятия и для ребят более старшего возраста. Подростки приняли участие в турнире по игре «FIFA».

Как рассказал руководитель молодежного центра Карен Гаспарян, в таком масштабе праздник 1 июня молодежь провела впервые, и то, что юным жителя города и их родителям мероприятие понравилось, дает все основания повторить подобные акции еще не раз.    

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку