МЕНЮ

В Туапсе стартовал турнир на Кубок губернатора по стритболу

В Туапсе стартовал турнир на Кубок губернатора по стритболу
02.06.2021
Накануне в поселениях Туапсинского района открыли первый этап традиционных соревнований на Кубок губернатора Кубани по стритболу среди детских дворовых команд.

Эти состязания проводятся ежегодно на протяжении многих лет, лишь прошлый год стал исключением из-за пандемии коронавируса.

В своих возрастных категориях соревнуются команды мальчиков и девочек 2005-2010 годов рождения.

В Туапсе основные стритбольные баталии развернутся с 7 июня на спортивных площадках по ул.Фрунзе, 34, Армавирская, 1 и других. Ожидается, что турнир объединит более 1000 юных спортсменов города.

Сильнейшие по итогам городского этапа команды получат возможность продолжить борьбу за победу в районном туре с 26 июня по 1 июля. Лидеры муниципальных игр затем примут участие в зональных соревнованиях, после которых в финале определятся обладатели Кубка.

Отметим, что юные спортсмены города Туапсе традиционно успешно выступают на этом турнире. Пожелаем ребятам удачи и в этот раз!

Как рассказал Александр Маньков, начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе, у ребят, желающих попробовать свои силы в соревнованиях, еще есть возможность попасть в команды. Чтобы записаться, необходимо позвонить по телефону спортшколы им. В. Фионова: 2-13-13.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку