В Туапсе прошел выездной день оказания бесплатной юридической помощи

21.06.2021
Жители Туапсе и Туапсинского района получили юридическую помощь, обратившись на выездной прием ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края».

Специалисты краевого ГосЮрБюро по графику проводят выездные дни оказания бесплатной юридической помощи в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Жителей Туапсинского района консультировала специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Александра Яценко.

Прием граждан прошел в здании администрации города Туапсе.

В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы, связанные с защитой прав потребителей, имущественными отношениями, а также взысканием алиментов.