Экскурсия в пожарную часть 15.07.2021

Экскурсия в пожарную часть

Ребята из Туапсинского городского молодежного центра побывали на экскурсии в пожарной части №10.

Молодежь с интересом пообщалась со спасателями, с особенным восхищением ребята рассматривали пожарные машины и аварийно–спасательное оборудование.

- Нам рассказали о том, как устроена пожарная машина, - поделились ребята впечатлениями. -  Борта машины откидываются, и открывается целый склад оборудования. Чего там только нет - рукава, бензорез, вентили для подключения к городским коммуникациям. На специальных столах возле машин лежат комплекты одежды и обуви пожарных, сложенные особым способом. Все разложено так, чтобы пожарный не терял ни секунды.

Туапсинский городской молодежный центр благодарит за экскурсию руководство 6-ПСО ФПС и ПЧ-10. Ребята с удовольствием посещают подобные объекты, ведь это важно и полезно для их будущего профессионального самоопределения.

Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть