МЕНЮ

В Туапсе Дню физкультурника посвятили спортивные соревнования

В Туапсе Дню физкультурника посвятили спортивные соревнования В Туапсе Дню физкультурника посвятили спортивные соревнования В Туапсе Дню физкультурника посвятили спортивные соревнования В Туапсе Дню физкультурника посвятили спортивные соревнования В Туапсе Дню физкультурника посвятили спортивные соревнования
24.08.2021
В минувшие выходные​ туапсинцы и гости города приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных Дню физкультурника. Провести состязания 14 августа не позволила плохая погода. На городском пляже прошел турнир по пляжному волейболу среди женских и мужских команд. На спортивно-игровой площадке школы №6 состоялся турнир по уличному баскетболу 3х3. Он собрал любительские команды работающей молодежи,​ ветеранов баскетбола из Туапсе, Туапсинского района и поселка Лазаревского. Среди женских команд победу одержала команда "Локомотив", 2 место - у команды "Надежда", 3 место завоевала команда "Олимпиец". Среди мужских команд 1 место у сборной "Карма", 2 место занял "Нефтяник" и почетное 3 место у наших гостей из п.Лазаревское. Эти же вечером на спортивной площадке по ул.Фрунзе 25 был организован турнир по мини-футболу среди дворовых команд микрорайонов города Туапсе. В упорной борьбе 1 место завоевала команда "мкр.Звездный" под руководством спорторганизатора Даниила Лазарева (спортивная площадка ул. Звездная, 37-39). Поздравил всех победителей и призеров, вручил медали, дипломы, грамоты и ценные призы начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе Александр Маньков.