МЕНЮ

В Туапсе завершаются работы на ул. Горького

В Туапсе завершаются работы на ул. Горького В Туапсе завершаются работы на ул. Горького В Туапсе завершаются работы на ул. Горького В Туапсе завершаются работы на ул. Горького В Туапсе завершаются работы на ул. Горького В Туапсе завершаются работы на ул. Горького
27.08.2021
Выполняется комплекс мероприятий: обустройство остановочного комплекса на дороге в сторону центра города, установка дополнительных секций ограждения, ремонт плиточного покрытия, покраска подпорных стен.

- Средства на эти работы выделил Туапсинский морской торговый порт, - рассказал начальник отдела ЖКХ  администрации города Туапсе Евгений Чернышов. -  Глава города Сергей Бондаренко дал задание проработать вопрос по благоустройству этой территории и определил ряд задач, которые сейчас выполняются. Здесь  дополнительно установлено 26 перильных ограждений, так рядом - школа. Кроме этого, было заменено 110 квадратных метров  покрытия, которое было в неудовлетворительном состоянии. Установлен остановочный комплекс, которого здесь раньше не было. Он немного нестандартный в связи с тем, что ширина тротуара  не позволяет оборудовать здесь большой комплекс. Также ведется покраска подпорных стен, начиная от второй проходной порта до ул. Фрунзе, это порядка 1200 кв метров. Уверен, что школьникам и жителям города станет комфортнее.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку