Счастливого пути к новым горизонтам знаний!

Дорогие школьники, родители, учителя, ветераны образования!

Примите самые искренние поздравления с новым учебным годом — временем новых открытий, ярких впечатлений, побед!

Первое сентября — это праздник для всех, ведь со школой у каждого из нас связаны самые добрые воспоминания, школа дала основу жизненного пути.

Сегодня звучит Первый звонок, который открывает дверь в мир знаний тем, кто впервые сел за школьные парты — нашим первоклассникам. Мы от всей души желаем, что им и всем школьникам сопутствовали на этом пути опытные и мудрые учителя, верные друзья.

Выпускникам традиционно желаем успешной сдачи экзаменов. А родителям — неиссякаемого источника любви и понимания, будьте самыми близкими друзьями и единомышленниками своим детям.

Учителям, ветеранам образования мы адресуем особые слова благодарности за добросовестный труд, желаем благополучия, крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще.

Пусть начало нового учебного года станет для всех началом счастливого пути к новым горизонтам знаний!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев