МЕНЮ

Первый звонок прозвенел в школах Туапсе

Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе Первый звонок прозвенел в школах Туапсе
01.09.2021
Глава города Сергей Бондаренко посетил торжественную линейку в школе №4 и поздравил большую школьную семью с Днем знаний.

- Первое сентября — это большой праздник для всех, ведь для каждого из нас школа стала основой жизненного пути, - отметил Сергей Бондаренко. - Но, конечно, особенно значимый день сегодня у первоклассников. В школе №4 имени Ивана Николаевича Чабанова впервые сядут за парты более 80 ребят. Дорогие ребята, Вы пришли учиться в школу, которая носит имя героя, полного кавалера Ордена Славы. Изучайте историю нашего города, гордитесь тем, что вы – туапсинцы. И пусть школьные годы вам подарят новые интересные знания, преданных друзей и мудрых наставников!

Слова поздравлений глава города адресовал выпускникам 9-х и 11-х классов. Родителям он пожелал всегда оставаться надежным тылом  и опорой для своих детей. Особую благодарность за добросовестный труд на благо детей Сергей Бондаренко выразил учителям, ветеранам образования.

Торжественные линейки в школах проходят при участии родителей первоклассников. В школе №4 в этом году три первых класса.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку