МЕНЮ

Праздник цветов на ул.Ключевой

Праздник цветов на ул.Ключевой Праздник цветов на ул.Ключевой Праздник цветов на ул.Ключевой Праздник цветов на ул.Ключевой Праздник цветов на ул.Ключевой Праздник цветов на ул.Ключевой Праздник цветов на ул.Ключевой
11.10.2021
Стало уже доброй традицией – в ТОС №67 по ул.Ключевой каждый год чествовать лучших цветоводов.  В минувшие выходные здесь вновь подвели итоги конкурса на самый красивый и цветущий двор. Стараниями самих же жителей подведение итогов стало настоящим семейным праздником – с угощениями и подарками.

- Все с большой радостью приняли участие в нашем празднике, особенно дети. Они так старались, приготовили цветочные букеты, чтобы поздравить победителей конкурса, - рассказала Валентина Бессарабова, председатель ТОС №67. – Если раньше мы оценивали клумбы и дворовые цветники на момент подведения итогов конкурса, то сейчас рассматриваем работу цветоводов за весь год, благодаря фотографиям, которыми соседи по улице делятся в общей группе в ватсап.

В этом году заявку на победу сделали 12 цветоводов, но самыми красивыми и достойными 1 места все признали цветы Натальи Чуйковой.

«Серебра» были удостоены Лидия Коваленко и Руфина Таранова, а на третьем месте оказались Наталья и Владимир Козловы, Татьяна Валюкевич, Наталья и Геннадий Торопенко.

Выбрали лучших и в номинациях: «Ретро и современность», «Король хризантем», «Красота в действии», «Загадочные розы» и других. Однако, как всегда в ТОСе 67 победила дружба  - праздник цветов собрал всех соседей и подарил хорошее настроение.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку