Форум "Непокоренный рубеж"

28.10.2021
В городе воинской славы Туапсе начал свою работу Молодежный патриотический форум «Непокоренный рубеж».

В течение трех дней молодежь Туапсе, Новороссийска, Анапы,  Геленджика – студенты, общественные организации, военно-патриотические клубы – обменяются опытом работы по сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны, истории обороны города и освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Открыли молодежный форум глава города Туапсе Сергей Бондаренко, председатель Совета Владимир Стародубцев и депутат Совета Нурета Напсо.

Сегодня в программе форума: конференция, дискуссия, посещение Туапсинского морского кадетского корпуса, экскурсии по городу и музеям, а завтра участникам предстоит поход по местам боевой славы Туапсе с возложением цветов к памятникам на линии обороны города.