МЕНЮ

Спасибо за доброе сердце

Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце Спасибо за доброе сердце
08.12.2021
Активистов Волонтерского корпуса города Туапсе поблагодарили за добрые дела. Глава города Туапсе Сергей Бондаренко и председатель Совета города Владимир Стародубцев встретились с молодежью. Мероприятие приурочили к Всемирному дню волонтера, который отмечался 5 декабря.

Волонтерский корпус города сегодня объединяет 144 человека, развиваются направления волонтеров культуры и волонтеров-медиков. На встрече руководитель клуба Милена Гаевская рассказала о том, чем занимались волонтеры в уходящем году, в каких мероприятиях и проектах участвовали, каких наград были удостоены, поделилась планами  на будущий год.

Глава города Сергей Бондаренко и председатель Совета Владимир Стародубцев поблагодарили добровольцев за активное участие в жизни города.

- Ни одно мероприятие, ни одно событие в городе не обходится без участия волонтеров, - отметил Сергей Бондаренко. –  Вы всегда там, где нужна помощь. Вместе с вами мы провели голосование по программе «Формирование комфортной городской среды», вы помогали в проведении Всероссийской переписи населения, трудились в рамках эко-проектов, успешно представляли наш город на крупнейших форумах и фестивалях.  Особенно хочу поблагодарить волонтеров, которые помогают врачам в сложный период пандемии. Спасибо всем добровольцам за ваши добрые сердца!

Сергей Бондаренко и Владимир Стародубцев вручили ребятам почетные грамоты за вклад и  активное участие в развитии добровольческой деятельности в городе Туапсе.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку