В Туапсе продолжаются работы по спилу деревьев

В Туапсе продолжаются работы по спилу деревьев В Туапсе продолжаются работы по спилу деревьев В Туапсе продолжаются работы по спилу деревьев В Туапсе продолжаются работы по спилу деревьев
В перечень подлежащих спилу вошли аварийно опасные и сухостойные деревья.

- В рамках заключенного в начале декабря муниципального контракта спилу подлежат 35 аварийных и сухих деревьев. Список составлен, преимущественно, по обращениям жителей города, состояние деревьев обследовано нашими специалистами, - рассказал начальник отдела ЖКХ администрации города Туапсе Евгений Чернышов. – Бригада  максимально использует хорошую погоду, работы ведутся и в выходные дни. Всего за минувший год спилено около 300 аварийно опасных и сухих деревьев, а высажено порядка 500 саженцев кустарников и деревьев.