20 декабря - День работника органов безопасности РФ

20.12.2021
Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Национальная безопасность – это важнейший фактор стабильности и благополучия нашей страны, ее территориальной целостности и  суверенитета. С самого начала своего образования органы безопасности стояли на страже Родины, на защите национальных интересов России. Так было и в годы Великой Отечественной войны, и в послевоенный период, и сейчас, когда идет постоянная борьба с терроризмом, организованной преступностью, наркобизнесом, обеспечивается охрана пограничных рубежей страны.

Благодарим вас за службу, преданность выбранной профессии, верность присяге, принципам долга и чести.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира, удачи и добра!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета Владимир Стародубцев