Поздравляем с наградой!

Поздравляем с наградой! Поздравляем с наградой! Поздравляем с наградой! Поздравляем с наградой!
27.12.2021
Алексей Кротов, начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Туапсе, награжден нагрудным знаком МЧС России «За заслуги».

Награду Алексею Кротову вручили как раз в профессиональный праздник – День спасателя РФ.

Без малого 10 лет Алексей Кротов работает в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС», из них 7 лет -  возглавляет учреждение. За эти годы Алексей Кротов участвовал в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и аварийно-спасательных работах во время наводнений в Туапсе в 2014  и 2018 годах, лесных пожаров осенью 2015  и 2019 годов, наводнении 5 июля 2021 года Джубгском городском поселения и многих других событиях.

Со значимой наградой Алексея Кротова поздравил сегодня глава города Туапсе Сергей Бондаренко, поблагодарив за добросовестную многолетнюю службу, пожелав дальнейших успехов на профессиональном поприще.