МЕНЮ

Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов

Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов Предпринимателей Туапсе поблагодарили за праздничное оформление объектов
28.12.2021
Накануне в администрации Туапсе подвели итоги объявленного ранее конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Предпринимателей-участников конкурса приветствовали глава города Туапсе Сергей Бондаренко и председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.

Материалы для участия в конкурсе предоставили девять предпринимателей. Они подошли с душой к новогоднему убранству входных групп, витрин и помещений своих объектов, украсили их иллюминацией, авторскими декоративными изделиями.

Благодарственными письмами и новогодними подарками были отмечены:
ИП Колесникова Мария Александровна, магазин «Парфюм-Блеск»,
ИП Громова Олеся Александровна, магазин  «Детский мирок»,
ИП Арутюнова Анаида Эдуардовна, салон красоты «Звезды Голливуда», ООО «МегаМикс», ресторан «Веранда»,
ИП Саров Андрей Артемович, ресторанно–гостиничный комплекс «Роза ветров»,
ИП Савчук Мария Олеговна, магазин «Difluz  Flouz»,
ИП Лемеш Юлия Федоровна, свадебный салон «Happy  Bride»,
ИП Хачатурян Лариса Сааковна, салон красоты «Lara»,
ИП Климова Дарья Сергеевна, салон штор и уюта «Ромашка».

- Спасибо всем, кто откликнулся, за активное участие в создании новогоднего настроения у жителей и гостей города, - поблагодарил предпринимателей глава Туапсе Сергей Бондаренко. – Яркое оригинальное украшение магазинов, кафе или салонов красоты – это ваша изюминка, точка притяжения посетителей. Процветания и развития бизнесу, счастья, семейного благополучия и добра вам и вашим близким. С наступающим Новым Годом!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку