Аварийно-восстановительные работы

Аварийно-восстановительные работы Аварийно-восстановительные работы Аварийно-восстановительные работы
31.12.2021
Сегодня в доме N 26 по ул. Фрунзе продолжились аварийно-восстановительные работы.

На месте работают бригады  управляющей компании: сантехники, электрики, уборщики, кровельщики, плотники, сварщики. Всего 20 человек.

Оконные проёмы в пострадавшем подъезде временно закрывают пленочным материалом. Ведётся замена входных дверей в наиболее повреждённых помещениях. Дворовую территорию очищают от мусора.

По состоянию на 14 часов 31 декабря, в большинстве квартир подъезда, за исключением второго и третьего этажей, возобновлена подача  электричества.

Отопление восстановлено полностью.
Идёт обследование газовых сетей.

Часть жильцов вернулась в свои квартиры.

Пострадавшие квартиры обследованы сотрудниками администрации города на предмет оказания адресной помощи.