13 января – День российской печати

13.01.2022
Уважаемые сотрудники средств массовой информации, журналисты, работники типографий, все, кто своим трудом вносит вклад в информирование туапсинцев о важнейших событиях в городе, крае и стране!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати.

В современном обществе СМИ играют исключительную роль, а с учетом развития цифровых медиа и социальных сетей значение профессиональной работы с информацией значительно возросло. Ваша работа требует большой ответственности, терпения, объективности, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей и зрителей, помогаете оставаться в курсе событий.

Искренне признательны медиасообществу города за добросовестный труд на благо туапсинцев, сотрудничество с органами местного самоуправления. Благодарим ветеранов журналистики за многолетнюю работу в туапсинских СМИ.

Желаем вам новых творческих вершин, вдохновения и интересных тем! Пусть любимое дело приносит радость и успех!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев