МЕНЮ

В День студента в Туапсе дали старт региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

В День студента в Туапсе дали старт региональному чемпионату «Молодые профессионалы» В День студента в Туапсе дали старт региональному чемпионату «Молодые профессионалы» В День студента в Туапсе дали старт региональному чемпионату «Молодые профессионалы» В День студента в Туапсе дали старт региональному чемпионату «Молодые профессионалы» В День студента в Туапсе дали старт региональному чемпионату «Молодые профессионалы» В День студента в Туапсе дали старт региональному чемпионату «Молодые профессионалы» В День студента в Туапсе дали старт региональному чемпионату «Молодые профессионалы»
25.01.2022
Конкурс профессионального мастерства в компетенциях «Выпечка», «Визаж и стилистика» и «Эстетическая косметология» принимает в своих стенах Туапсинский социально-педагогический колледж.

Открытие VII регионального чемпионата состоялось в День российского студенчества. С напутствием и поздравлениями к участникам обратился глава города Туапсе Сергей Бондаренко.

- Принимать региональный этап  чемпионата «Молодые профессионалы» - это большое доверие, ответственность, знак уважения и востребованности. И, конечно, мы рады, что именно в город Туапсе, в наше старейшее учебное заведение - Туапсинский социально-педагогический колледж – вновь съехались студенты из разных уголков края. Желаю участникам интересной борьбы, обмена опытом и общения, - отметил Сергей Бондаренко. - Поздравляю всех студентов и преподавателей с праздником – Днём российского студенчества, благодарю за труд и ответственное отношение к учебе. Лёгких вам сессий, в добрый путь!  С Днём студента!

Участники и эксперты из Туапсе, Лабинска, Кореновска, Краснодара, Павловского района, Тихорецка, Северной Осетии произнесли слова клятвы движения «WorldSkillsRussia».
Всего один день остался у конкурсантов на подготовку – сами соревнования начнутся 27 января.
Туапсинский социально-педагогический колледж представят 9 молодых профессионалов в компетенциях «Визаж и стилистика» и «Эстетическая косметология». Еще несколько ребят защищают честь учебного заведения на выезде в других городах края.

Масштабное международное движение молодых профессионалов объединяет более 70 стран. Оно было основано  в 1946 году для повышения престижа рабочих профессий, обмена лучшими мировыми практиками, развития экономики государств.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку