МЕНЮ

Социальные проекты – от молодежи Туапсе

Социальные проекты – от молодежи Туапсе Социальные проекты – от молодежи Туапсе Социальные проекты – от молодежи Туапсе Социальные проекты – от молодежи Туапсе Социальные проекты – от молодежи Туапсе Социальные проекты – от молодежи Туапсе
02.03.2022
В Туапсинском городском молодёжном центре подвели итоги деловой политической игры "Бюрократ", которая стартовала в начале февраля в рамках Месячника молодого избирателя.

Школьные и студенческие команды представили на суд жюри и защитили свои социальные проекты. В состав жюри вошли представители отделов архитектуры и ЖКХ администрации города Туапсе, а также избирательной комиссии Туапсинская районная.

Участники игры на протяжении трех недель разрабатывали идею, концепцию и востребованность соцпроектов. Молодежь намерена реализовать их на территории города Туапсе, и в ближайшее время ребята направят работы на краевые и федеральные конкурсы.

Всего жюри было представлено пять проектов, каждый из которых был интересен и ориентирован на все возрастные категории жителей. Ребята выбрали актуальные темы: экология, здоровье и спорт, молодежные медиа, благоустройство  с использованием малых архитектурных форм, озеленение территорий и многое другое.

В итоге жюри признало лучшим социальный проект "Наш Пляж", который подготовили студенты Туапсинского социально-педагогического колледжа.

Поздравил победителей и вручил заслуженные дипломы и памятные подарки председатель ТИК Туапсинская районная Сергей Титов.

Научиться разрабатывать и представлять социальные проекты может любой желающий. На базе Туапсинского городского молодежного центра продолжает работать "Проектная мастерская", где специалисты центра окажут молодым людям методическую помощь и индивидуальные консультации.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку